Mitglieder und ehemalige Mitglieder der MPS

Bitte klicken Sie auf den Namen der Mitarbeiterin oder des Mitarbeiters um weitere Informationen zu erhalten

Dominik Baldin dominik.baldin@tum.de
Thomas Barth thomas.barth@soziologie.uni-muenchen.de
Gerald Beck gerald.beck@sozialforschung.org
Wolfgang Bonß wolfgang.bonss@unibw-muenchen.de
Karl-Werner Brand karl-werner.brand@sozialforschung.org
Jost Buschmeyer jost.buschmeyer@ gab-muenchen.de
Kerstin Dressel kerstin.dressel@sozialforschung.org
Klaus Eder keder@rz.hu-berlin.de
Angela Graf angela.graf@tum.de
Angelika Heimerl angelika.heimerl@muenchen.de
Jana Heinz jana.heinz@tum.de
Georg Jochum g.jochum@tum.de
Reiner Keller reiner.keller@phil.uni-augsburg.de
Elmar Koenen elmar.koenen@gmail.com
Cordula Kropp cordula.kropp@sozialforschung.org
Stephan Lessenich stephan.lessenich@soziologie.uni-muenchen.de
Horan Lee horan.lee@tum.de
Henning Mayer henning.mayer@tum.de
Wolfgang Ludwig-Mayerhofer sekretariat.wlm@uni-siegen.de
Erland Meyer Erland.Meyer@uni-passau.de
Gerd Mutz gerd.mutz@hm.edu
Helga Pelizäus-Hoffmeister helga.pelizaeus-hoffmeister@unibw.de
Angelika Pofferl angelika.poferl@tu-dortmund.de
Wiebke Pohler wiebke.pohler@sozialforschung.org
Frank Schiller frank.schiller@sozialforschung.org
Detlev Sträter info@muenchner-forum.de
Willy Viehöfer Wilhelm.Viehoever@phil.uni-augsburg.de
Gerlinde Vogl gerlinde.vogl@sozialforschung.org
Michael Whittall michael.whittall@fau.de

© 2009 Münchner Projektgruppe für Sozialforschung e.V. · Impressum